Бесплатное лечение ревматоидного артрита

Медицинский центр Северо-Западного Центра Доказательной Медицины, расположенный на пр-те Просвещения, д.14, корп.4 приглашает пациентов, у которых есть установленный диагноз ревматоидный артрит, принять участие в акции "Сильнее вместе". Данная акция призвана бороться с ревматоидным артритом, который оказывает негативное влияние на жизнь людей на всей планете.

Ревматоидный артрит - одно из самых тяжелых воспалительных заболеваний суставов. При этом заболевании, как правило поражаются суставы кистей и стоп. Они опухают, деформируются и теряют подвижность.

Препарат Актемра (Тоцилизумаб) имеет много прекрасных отзывов от врачей и пациентов, он является одним из лекарств для лечения ревматоидного артрита, которое одобрено во многих странах мира. 
В клинике СЗЦДМ мы проводим бесплатное лечение препаратом Актемра (Тоцилизумаб).

Врач-ревматолог Нагорнова Ксения Александровна - кандидат медицинских наук - готова провести консультацию по вопросам ревматоидного артрита для всех желающих, она подробно расскажет о всех вопросах, связанных с ревматоидным артритом.

Северо-Западный центр Доказательной Медицины приглашает пациентов с диагнозом ревматоидный артрит вступить с борьбу с ревматоидным артритом, этим коварным заболеванием. 


Записаться на консультацию к специалистам

Нагорнова Ксения Александровна

Нагорнова Ксения Александровна

врач-ревматолог

Стаж 12 лет

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.