Бесплатное лечение меланомы в медицинском центре на пр-те Просвещения 14 к.4

Санкт-Петербург, Россия - Клиника Северо-Западного центра доказательной медицины на пр-те Просвещения, 14/4 рада объявить о запуске клинических исследований по лечению метастатической меланомы препаратом Пембролизмаб в рамках сотрудничества с фармацевтической компанией АО БИОКАД. Это исследование направлено на изучение эффективности нового препарата для лечения метастатической меланомы и является частью нашей миссии обеспечения доступности качественного лечения онкологических заболеваний.

меланома.png

В рамках исследования мы предлагаем бесплатное лечение метастатической меланомы пациентам, которые соответствуют определенным критериям. Пациенты будут получать инъекции Пембролизумаба в соответствии с протоколом исследования, а также будут проходить регулярные медицинские обследования и контроль состояния здоровья.

Пембролизмаб - это инновационный препарат, который был одобрен для лечения метастатической меланомы и других онкологических заболеваний. В рамках нашего исследования мы собираемся оценить эффективность и безопасность препарата в долгосрочной перспективе, а также сравнить его с другими методами лечения.

Мы благодарим нашего партнера, фармацевтическую компанию АО БИОКАД, за сотрудничество и поддержку в проведении этого важного исследования. Наша цель - это обеспечить пациентам наилучшее лечение и способствовать научному прогрессу в лечении онкологических заболеваний.

Если вы или ваши близкие столкнулись с диагнозом метастатической меланомы, обратитесь к нам для получения дополнительной информации об исследовании и возможности принять участие в нем. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей борьбе против онкологических заболеваний и добиться лучших результатов лечения.

За более подробной информацией и участии в исследовании можете обратиться в Северо-Западный центр доказательной медицины на пр-те Просвещения 14, к.4

Главному исследователю, врачу онкологу Шмелеву Алексею Юрьевичу

+7 952-264-82-49      shmelev.ai@cdmed.ru

Записаться на консультацию к специалистам

Шмелев Алексей Юрьевич

Шмелев Алексей Юрьевич

врач-онколог (уролог)/ врач-онколог (КЭО)/ врач-уролог/ врач-онколог

Стаж 16 лет

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.