Бесплатное лечение рака молочной железы в медицинском центре на пр-те Просвещения 14 к.4

Сильные Сердца Борьба с Раком Молочной Железы.

Санкт-Петербург, Россия — Клиника Северо-Западного центра доказательной медицины, расположенная по адресу пр-т Просвещения, 14/4, с гордостью объявляет о начале клинических исследований по лечению рака молочной железы с использованием препарата Перьета. Это сотрудничество осуществляется в партнерстве с ведущей фармацевтической компанией АО БИОКАД.

сильные сердца.jpg

Основная цель этого исследования — изучение эффективности нового препарата для лечения HER2-позитивного рака молочной железы, что вписывается в миссию клиники обеспечивать доступное качественное лечение онкологических заболеваний.

Данное исследование предоставляет уникальную возможность для пациентов, столкнувшихся с раком молочной железы, получить бесплатное лечение, соответствующее высоким стандартам медицинской практики. Условия для участия в исследовании следующие:

Подтвержденный гистологический диагноз инвазивного рака молочной железы, включая отечно-инфильтративный тип, с первичной опухолью размером более 2 см в диаметре;
Стадии заболевания сT2-сT4, сN0-cN3, cM0;
Отсутствие рецепторов Эстрогенов и Прогестерона.

Пациенты, подходящие под критерии, будут проходить инфузионное лечение с использованием Пертузумаба и Трустузумаба, а также химиотерапии с применением препаратов Доцетаксел и Карбоплатин, согласно протоколу исследования. Помимо этого, пациентам предоставляется возможность регулярных медицинских обследований и контроля состояния здоровья.

Препарат Пертузумаб, успешно зарекомендовавший себя в лечении HER2-позитивного рака молочной железы, был зарегистрирован на территории Российской Федерации в марте 2013 года. В рамках данного исследования планируется оценить эффективность и безопасность российского биоаналога BCD 178 в долгосрочной перспективе.

По вопросам участия в исследовании, пожалуйста, обращайтесь в Северо-Западный центр доказательной медицины по адресу: пр-т Просвещения, 14, корпус 4.

Контактное лицо:
Главный исследователь, врач-онколог Шмелев Алексей Юрьевич
Телефон: +7 952-264-82-49
Электронная почта: shmelev.ai@cdmed.ru

Разрешение Минздрава № 703 от 15 декабря 2023 г.
Лицензия на Мед деятельность Л041-01149-47/00590347 26.12.2020

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.