Педагогический состав

Направления деятельности
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

1. Архипов Игорь Викторович

Образование – высшее медицинское, Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт, по специальности «Педиатрия».

Место основной работы: Заместитель главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ № 109.

2. Васильева Антонина Зосимовна

Образование – высшее, Ленинградский педагогический институт им. А.И.Герцена, по специальности «Математика», преподаватель высшей квалификационной категории.

3. Вовк Владислав Илларионович

Образование – высшее медицинское, Ленинградский педиатрический медицинский институт, по специальности «Педиатрия».

Ученая степень - к.м.н.

4. Волынский Александр Евгеньевич

Образование – высшее, Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина, по специальности «Информационно-измерительная техника», преподаватель высшей квалификационной категории.

5. Гриценко Ирина Владимировна

Образование – высшее медицинское, Первый Ленинградский медицинский институт им.академика И.П. Павлова, по специальности «Лечебное дело».

Основное место работы – ООО «Семейный доктор», заместитель генерального директора по медицинской части

 6. Евлампьева Екатерина Сергеевна

Образование – высшее, ФГАОУ ВПО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», по специальности «Оптотехника», преподаватель первой квалификационной категории.

7. Керник Наталия Юрьевна

Образование – высшее, Санкт-Петербургский технический университет, по специальности «Электронное машиностроение», преподаватель высшей квалификационной категории.

8. Ковалева Ирина Васильевна

Образование – высшее медицинское, Курский государственный медицинский институт, по специальности «Лечебное дело», преподаватель высшей квалификационной категории.

9. Корноухова Любовь Александровна

Образование – высшее медицинское, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И.Мечникова, по специальности «Медико-профилактическое дело», врач-бактериолог.

Ученая степень - к.м.н.

10. Котина Зоя Евгеньевна

Образование – высшее медицинское, Ленинградский педиатрический медицинский институт, по специальности «Педиатрия». Врач-офтальмолог высшей категории, преподаватель высшей квалификационной категории.

11. Логунов Константин Валерьевич

Образование – высшее медицинское, Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, по специальности «Лечебное дело».

Ученая степень - д.м.н.

12. Макарьин Виктор Алексеевич

Образование – высшее медицинское, Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия", по специальности «Лечебное дело», хирург-эндокринолог.

Ученая степень – к.м.н.

13. Сазонова Ольга Юрьевна

Образование – высшее медицинское, Оренбургская государственная медицинская академия, менеджер по специальности «Сестринское дело».

14. Симкина Людмила Михайловна

Образование – высшее медицинское, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, менеджер по специальности «Сестринское дело».

Место основной работы – Спб ГУ Клиника высоких медицинский технологий им. Н.И.Пирогова, главная медицинская сестра

15. Фролова Ирина Владимировна

Образование – высшее медицинское, Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, по специальности «Гигиена, санитария и эпидемиология».

16. Шевчук Евгения Александровна

Образование – высшее медицинское, Читинская государственная медицинская академия, по специальности «Лечебное дело», врач-бактериолог.

Ученая степень – к.б.н.

© 2019 Северо-Западный Центр доказательной медицины. Лаборатории СПб

Выбор терминала

Обратный звонок