Теперь вы можете сдать генетические тесты популярного направления – Генетических предрасположенностей

Вашему вниманию представляются 8 новых тестов

Науке известно, что многие хронические, аутоиммунные, онкологические заболевания и даже поведение человека связаны с генетическими мутациями, которые приводят к изменениям в работе генов и в выработку нужных белков. Например, такое заболевание, как атеросклероз на 40% зависит от генетической предрасположенности к нему, а такая зависимость, как алкоголизм примерно на 70% связана с генами.

Наши новые генетические тесты охватывают более 680.000 известных участков генов, которые изучены и связаны с различными нарушениями в здоровье или в состояниях организма. Понимая какие из генов, работают не так, как нужно, можно оценить риски развития множества наследственных и хронических полигенных заболеваний. Такие риски укажут на необходимость изменения своего образа жизни в том или ином аспекте, чтобы вы могли, как минимум, снизить обнаруженный риск, как максимум, предотвратить конкретное нарушение здоровья.

Данное исследование абсолютно безболезненно. Для анализа необходимо сдать буккальный (щечный) эпителий с помощью специальной ватной палочки. Вы это можете сделать как в наших офисах, так и вызвав нашу медсестру на дом для сдачи анализа.

Обратите внимание, что эти генетические тесты могут сдавать лица старше 18 лет, когда они способны правильно трактовать и понимать полученные результаты.


По дополнительным вопросам обращайтесь по номеру: 8 (812) 600-42-00

С заботой о вашем здоровье, Северо-Западный Центр доказательной медицины 

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.