12 мая коллектив АО «СЗЦДМ» провел корпоративную экскурсию в лабораторию для специалистов сети клиник «Семейный доктор»

Семейный доктор — сеть клиник в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

В рамках запланированного цикла встреч лабораторию посетил коллектив клиники в количестве 40 человек. Главный врач Ирина Гриценко обеспечила участие специалистов всех направлений, включая администраторов, медицинских сестёр и даже IT-специалистов!

Заместитель директора по лабораторной диагностике АО «СЗЦДМ» Елена Топчий показала гостям полный цикл работы с биоматериалом: от момента поступления работу до момента выхода результатов. Гостей впечатлило то, как построены данные процессы — как выяснилось, многие из наших коллег не могли представить масштабы работы и уровень автоматизации нашей лаборатории. Кроме того, гостей удивил тщательный подход к культивированию микроорганизмов и их последующий скрупулёзный анализ. Очень важно, что в ходе осмотра трека Beckmann Coulter нам удалось не только рассказать о важности соблюдения правил преаналитики, но и показать медицинским сёстрам, почему мы всегда так строго требуем от наших партнеров соблюдения требований преаналитического этапа. Такой формат встречи позволил продемонстрировать, что каждый этап влияет на качество и скорость получения результата. 

«Мы уверены, что именно за такими персонализированными,  интерактивными встречами наше будущее. Инициируя общение в таком формате, мы гарантированно повышаем эффективность сотрудничества и качество нашего ключевого продукта — медицинской помощи, которую мы оказываем главным людям — нашим пациентам» — резюмировала Анна Алексеева, руководитель отдела корпоративного обслуживания.


Для организации корпоративного осмотра лаборатории или цикла встреч обращайтесь к нам по телефонам 6004712(3023) или 89312645191.

Стоимость услуг

Медицинские центры:

Возврат к списку

Выберите ваш город:

Спасибо за заявку!

Мы приняли вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.