Результаты конкурса детского рисунка в г. Старая Русса

Результаты конкурса детского рисунка в г. Старая Русса
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.
Результаты конкурса детского рисунка в г. Старая Русса
Результаты конкурса детского рисунка в г. Старая Русса







Дорогие друзья! Коллеги!







С радостью представляем  итоги необычного конкурса детского рисунка "Мир медицины глазами детей", целью которого было не только  развитие детского творчества, но и популяризация профессии медицинского работника, значимость которой стала особенной очевидной в сегодняшней ситуации. 

Прием работ участников этого конкурса, организованного АО "СЗЦДМ" в Старорусском районе, был открыт 15 февраля 2020 года.

Организаторы выражают искреннюю признательность отделу образования Старорусского района, школе искусств имени С.В. Рахманинова (г. Старая Русса), Центру детского творчества (г. Старая Русса), всем средним общеобразовательным учреждениям и детским садам Старорусского района за 175 красочных работ юных художников, младшему из которых исполнилось всего 3 года.

 Нам было очень важно понять, почувствовать, что наши дети ценят, уважают и осознают важность профессии медицинского работника!


Каждая из этих работ заслуживает внимания, награды!


Артемьев Миша 6 лет 1 место.jpg  2 место Воробьева Маша 6 лет.jpg  Андреева Саша 11 лет 2 место.jpg  3 место 1.jpg  3 место 3.jpg  Симкина Арина 13 лет 1 место.jpg  3 место 2.jpg  Особый приз — «Знахарка» Германова Таня 11 лет.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-02-06 (1).jpg  PHOTO-2020-03-31-10-02-06.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-02-07.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-03-50 (1).jpg  PHOTO-2020-03-31-10-03-50.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-03-51.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-04-34.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-04-35 (1).jpg  PHOTO-2020-03-31-10-04-35.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-05-01.jpg  PHOTO-2020-03-31-10-05-31.jpg

 

Мир медицины глазами детей

1. Белов Вадим

2. Копытов Кирилл

3. Родионова Анастасия

4. Рябова Софья     

5. Гаврилова Елизавета

6. Семенов Руслан

7. Алекперова Ева

8. Дроздова Дарья  

9. Пискунова Дарья  

10. Семенов Денис

11. Павлова Алиса

12. Логинова Лиза

13. Арсеньева Дарья

14. Родионова Ульяна  

15. Говор Екатерина  

16. Дементьева Мария  

17. Константинова Варвара  

18. Иванова Анастасия  

19. Леонтьев Алексей

20. Артемьев Илья        

21. Тихонов Даниил  

22. Графова Алена  

23. Фролова Софья   

24. Трифонова Катя  

25. Фролова Вика

26. Клопов Даниил  

27. Лицова Анастасия  

28. Фадеев Денис  

29. Игнатьев Максим  

30. Смирнов Святослав

31. Посашков Иван  

32. Степанова Вера

33. Ушков Константин

34. Финагина Валерия

35. Арсеньев Илья  

36. Чернышов Илья  

37. Спатарь Ксения

38. Водяник Мария

39. Спицын Александр  

40. Ефимова Влада

41. Спирков Даня   

42. Любомирова Арина

43. Петрова Мария  

44. Ананьева Наташа

45. Иванова София  

46. Васильева Татьяна  

47. Иванова К           

48. Ермолина Яна    

49. Канаштаров Григорий  

50. Ершова Надежда   

51. Головлева Ксения  

52. Пастух Варвара  

53. Власкова Ксения   

54. Максимов Александр  

55. Артемьев Михаилдс

56. Иванова Дарина

57. Евгеньева Вера  

58. Головлева Анастасия   

59. Селивонец Ника   

60. Егоров Артем   

61. Горпенюк Дарья  

62. Латина Юлия  

63. Николаева Полина  

64. Андреев Илья

65. Грошева Полина  

66. Лаптева Анастасия  

67. Осипова Дарья  

68. Богданова Наталья  

69. Смирнов Егор  

70. Тимофеев Святослав  

71. Соловьева Елизавета  

72. Васильев Никита  

73. Спирков Даниил  

74. Матвеева Дарья  

75. Овчаренко Маргарита  

76. Иванова Екатерина   

77. Арапов Михаил  

78. Ералиева Ксения

79. Трофимова Дарья

80. Чухонцев  Николай  

81. Галкин Даниил  

82. Кольцова Дарья  

83. Тимофеева Анастасия   

84. Васильев Антон  

85. Коваль Дарья  

86. Павлова Екатерина  

87. Тимофеева Дарья  

88. Шимунек Светлана  

89. Егорова Софья  

90. Иванов Артем  

91. Григорьев Михаил  

92. Горелова Алена  

93. Карпова Сергей

94. Баробина Анна  

95. Котов Семен  

96. Воробьева Мария

97. Никитина Оксана  

98. Новоенко Павел  

99. Графова Вероника  

100. Иванова Алина  

101. Ксенофонтова Милана  

102. Михайлова Полина  

103. Сидорова Арина

104. Малышев Никита

105. Тищенко Роман  

106. Полозов Мирослав  

107. Малышева Вероника  

108. Спирков Арсений  

109. Васина Анфиса  

110. Савельев Матвей  

111. Никитин Влад

112. Пакетова Дарья

113. Иванова Ксения

114. Матвеева Дарина  

115. Михеев Саша

116. Заболотный Андрей

117. Иванова Анастасия

118. Каргаев Артем

119. Лицова Анастасия

120. Маркелова Виктория

121. Маньшина Анна

122. Сизова Светлана

123. Литвиненко Сергей

124. Федорова Дарья

125. Яковлев Иван

126.  Андреева Варя

127. Евгеньев Миша

128. Куцалап Вероника

129. Соловьев Марк

130. Садыхова Милана

131. Ефанова Алина

132. Краснова Ульяна

133. Данилова Вера

134. Сергеева Варвара

135. Качагина Варя

136. Орлова Даша

137. Субичева Полина

138. Гуляева Полина

139. Иванова Яна

140. Ганусяк Марк

141. Гершанок Полина

142. Невский Юра

143. Мазаева Вероника

144. Михеева Полина

145. Степанова Ксения

146. Филиппова Даша

147. Морозова Саша

148. Балдин Дима

149. Усова Варя

150. Ермакова Настя

151. Богданова Диана

152. Ефремова Виктория

153. Маркова Ксения

154. Широкова Анна

155. Соловьев Сергей

156. Орлова Ксюша

157. Андреева Саша

158. Артемьева Саша

159. Новоенко Саша

160. Петрова Алеся

161. Германова Таня

162. Шпилева Варя

163. Назарецкая Милена

164. Матвеев Миша

165. Яковлева Алеся

166. Сергеев Степан

167. Артемьева Кристина

168. Архипова Мария

169. Петрова Вероника

170. Шацкий Алексей

171. Андреева Марья

172. Карабанова Мария

173. Костина Анна

174. Симкина Арина

175. Модина Вероника

176. Попова Надежда

По условиям творческого состязания 31 марта уважаемое жюри в результате долгих споров было вынуждено определить только 28 призеров:

 «ВЫЗОВ НА ДОМ» - Артемьев Миша 6 лет -1 место

 «ЮНЫЙ ВРАЧ»   - Симкина Арина 13 лет – 1 место,

 «ЛАБОРАНТ ЗА РАБОТОЙ»  - Широкова Анна 10 лет -1 место рисунок в графике,

«НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА С МАЛЫШОМ» - Воробьева Маша 6 лет – 2 место,

 «НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА» - Андреева Саша 11 лет – 2 место,

«ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ»  - Артемьева Кристина 12 лет – 3 место,

«ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ» -Ушков Константин 8 лет -3 место,

«На УЗИ» -  Родионова Ульяна 13 лет- 3место,

 «ЗНАХАРКА» Германова Таня 11 лет – особый приз,

Призы симпатий:

 «КАРДИОГРАММА» - Пастух Варвара 6 лет,

«ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА» - Артемьева Саша 10 лет,

«СТОМАТОЛОГ» - Евгеньев Миша 6 лет,

«ВЕСЕЛЫЙ СТОМАТОЛОГ» - Богданова Диана 11 лет

 «РЕАНИМОБИЛЬ» - Петров Алексей 5 лет

14 поощрительных призов:

 «ВРАЧ ЗУБНОЙ» - Иванова София 8 лет,

«УЗИ» - Ершова Надя 6 лет,

«ПАЛАТА №16» - Модина Вероника 14 лет,

 «МОЯ МАМА ВРАЧ» - Алекперова Ева 7 лет,

«РАБОТА ВРАЧЕЙ» - Садыхова Милана 6 лет,

«В БОЛЬНИЦЕ» - Головлева Ксюша 6 лет,

«МИКСТУРА» -  Лицова Анастасия 12 лет,

«ОПЕРАЦИОННАЯ» - Архипова Мария 12 лет,

«МАШИНА ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ» - Шацкий Алексей 14 лет,

«ПЕДИАТР» - Максимов Саша 6 лет,

«ОПЕРАЦИЯ» - Селивонец Ника 5 лет,

«НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА» -Рябова София 14 лет,

«Я ЛЮБЛЮ СТОМАТОЛОГОВ» - Иванова Анастасия 13 лет,

«ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ» - Леонтьев Алексей 3 года

В состав жюри, на долю которого выпала непростая и продолжительная работа, вошли:

Председатель жюри - Красичкова Марина Сергеевна, Генеральный директор АО «СЗЦДМ»,

Заместитель председателя жюри – Володина Людмила Николаевна, Главный врач, руководитель деятельности медицинских центров,

Состав жюри :

Арсеньева Ирина Николаевна, заместитель генерального директора по региональному развитию АО «СЗЦДМ»,

Родионенкова Лилия Фридовна, преподаватель школы искусств им. С.В.Рахманинова,

Золоторева Елена Алексеевна, преподаватель школы искусств им. С.В. Рахманинова

От всего сердца благодарим жюри, всех  участников конкурса и поздравляем победителей, желаем здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Всех призеров ждут памятные подарки!

К сожалению, торжественная церемония награждения состоится немного позже в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией во всех регионах Российской Федерации.

О дате, времени и месте проведения церемонии мы обязательно сообщим дополнительно.

 


Возврат к списку
Основная деятельность
Лаборатория
АО "СЗЦДМ" предлагает услуги, обеспечивающие комплексное и преемственное лабораторное обследование пациента

Подробнее
Диагностика
В медицинских центрах АО "СЗЦДМ" проводят качественные диагностические исследования всего организма

Подробнее
Экспертная урогинекология

Подробнее
Лечение
Наши медицинские центры ориентированы на обслуживание пациентов в амбулаторном режиме и объединены единым подходом к обследованию и лечению пациентов.

Подробнее
Реабилитация
Реабилитация - это действия, направленные на всестороннюю помощь больному человеку или инвалиду для достижения им максимально возможной полноценности, в том числе и социальной или экономической.

Подробнее
Выезд на дом

Подробнее
Профосмотры
АО "СЗЦДМ" проводит профилактические осмотры работников, которые включают в себя - комплексы лечебных и профилактических мероприятий, проводимых для выявления отклонений в состоянии здоровья, профилактики развития и распространения заболеваний.

Подробнее
Записаться на прием
© 2019 Северо-Западный Центр доказательной медицины. Лаборатории СПб

Выбор терминала

Обратный звонок

Оставить заявку